B0402X5R475M6R3NTC
DigiKey製品番号
3372-B0402X5R475M6R3NTCTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
EYang Technology
メーカー製品番号
B0402X5R475M6R3NTC
商品概要
MLCC SMD 0402 X5R 4.7uF 20% 6.3V
客先参照品番
詳細な説明
4.7 µF ±20% 6.3V セラミックコンデンサ X5R 0402(1005メートル法)
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~85°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.028インチ(0.70mm)