PZU7.5B1A,115 は生産中止品です。現在は生産されていません。
データシート
Central Semiconductor Corp
在庫あり: 150
onsemi
ダイオード - ツエナー 7.5 V 320 mW ±2% 面実装 SOD-323
タシートを参照ください。