PZU5.6B3A,115 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
直接
onsemi
在庫あり: 56,843
データシート
在庫あり: 4
onsemi
ダイオード - ツエナー 5.6 V 320 mW ±2% 面実装 SOD-323
タシートを参照ください。