PZU5.1B2A,115 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
Nexperia USA Inc.
在庫あり: 0
データシート
メーカー推奨品
Nexperia USA Inc.
在庫あり: 18
データシート
直接
onsemi
在庫あり: 0
類似
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
類似
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
ダイオード - ツエナー 5.1 V 320 mW ±2% 面実装 SOD-323
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。