PTVS8V5P1UP-QX
DigiKey製品番号
1727-PTVS8V5P1UP-QXTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
PTVS8V5P1UP-QX
商品概要
TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC SOD128
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
14.4V クランプ 41.7A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOD-128/CFP5
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
41.7A
メーカー
電力 - ピークパルス
600W
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-55°C~150°C(TA)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
タイプ
ツエナー
認定
AEC-Q101
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
8.5V(最大)
パッケージ/ケース
SOD-128
電圧 - ブレークダウン(最小)
9.44V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
14.4V