PTVS10VZ1USKYL
DigiKey製品番号
1727-2744-2-ND - テープ&リール(TR)
1727-2744-1-ND - カット テープ(CT)
1727-2744-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PTVS10VZ1USKYL
商品概要
TVS DIODE 10VWM 18.2VC DSN1608-2
客先参照品番
詳細な説明
18.2V クランプ 12.5A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DSN1608-2
カテゴリ
電力 - ピークパルス
220W
メーカー
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
汎用
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
静電容量 @ 周波数
500pF @ 1MHz
タイプ
ツエナー
動作温度
-40°C~125°C(TA)
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
10V(最大)
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
電圧 - ブレークダウン(最小)
11.1V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
18.2V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
12.5A