PNE20080EPEZ
DigiKey製品番号
1727-PNE20080EPEZTR-ND - テープ&リール(TR)
1727-PNE20080EPEZCT-ND - カット テープ(CT)
1727-PNE20080EPEZDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PNE20080EPEZ
商品概要
DIODE STANDARD 200V 8A CFP15B
詳細な説明
ダイオード 200 V 8A 面実装 CFP15B
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
逆回復時間(trr)
30 ns
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 µA @ 200 V
Vr、F印加時の静電容量
86pF @ 4V、1MHz
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
200 V
パッケージ/ケース
電流 - 平均整流(Io)
8A
サプライヤデバイスパッケージ
CFP15B
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
950 mV @ 8 A
動作温度 - ジャンクション
175°C