PNE200100EPEZ は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Taiwan Semiconductor Corporation
在庫あり: 0
データシート
ダイオード 200 V 10A 面実装 CFP15B
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Recovery Rectifiers in CFP15B | Datasheet Preview
PNE200100EPEZ
DigiKey製品番号
1727-PNE200100EPEZTR-ND - テープ&リール(TR)
1727-PNE200100EPEZCT-ND - カット テープ(CT)
1727-PNE200100EPEZDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PNE200100EPEZ
商品概要
DIODE STANDARD 200V 10A CFP15B
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
逆回復時間(trr)
30 ns
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 µA @ 200 V
部品状況
アクティブ
Vr、F印加時の静電容量
99pF @ 4V、1MHz
技術
取り付けタイプ
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
200 V
パッケージ/ケース
電流 - 平均整流(Io)
10A
サプライヤデバイスパッケージ
CFP15B
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
960 mV @ 10 A
動作温度 - ジャンクション
175°C