PMEG40T20ER-QX
DigiKey製品番号
1727-PMEG40T20ER-QXTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
PMEG40T20ER-QX
商品概要
DIODE SCHOTTKY 40V 2A SOD123W
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 40 V 2A 面実装 SOD-123W
カテゴリ
逆回復時間(trr)
11.5 ns
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
22 µA @ 40 V
Vr、F印加時の静電容量
350pF @ 1V、1MHz
部品状況
アクティブ
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
40 V
取り付けタイプ
電流 - 平均整流(Io)
2A
パッケージ/ケース
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
515 mV @ 2 A
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-123W
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
動作温度 - ジャンクション
175°C