購入可能な代替品:
直接
類似
類似
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PMEG3002AEB,115 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオード 30 V 200mA 面実装 SOD-523 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | PMEG3002AEB,115 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 10 µA @ 10 V |
メーカー | Vr、F印加時の静電容量 25pF @ 1V、1MHz |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | グレード 自動車 |
部品状況 DigiKeyでは取扱い終了 | 認定 AEC-Q101 |
技術 | 取り付けタイプ |
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大) 30 V | パッケージ/ケース |
電流 - 平均整流(Io) 200mA | サプライヤデバイスパッケージ SOD-523 |
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大) 480 mV @ 200 mA | 動作温度 - ジャンクション -65°C~125°C |
速度 小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード | ベース品番 |