PMEG2015EJ-QX
DigiKey製品番号
1727-PMEG2015EJ-QXTR-ND - テープ&リール(TR)
1727-PMEG2015EJ-QXCT-ND - カット テープ(CT)
1727-PMEG2015EJ-QXDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PMEG2015EJ-QX
商品概要
DIODE SCHOTTKY 20V 1.5A SOD323F
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 20 V 1.5A 面実装 SOD-323F
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
70 µA @ 20 V
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
20 V
パッケージ/ケース
電流 - 平均整流(Io)
1.5A