PMEG2010ER,115
DigiKey製品番号
1727-5192-2-ND - テープ&リール(TR)
1727-5192-1-ND - カット テープ(CT)
1727-5192-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PMEG2010ER,115
商品概要
DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD123W
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 20 V 1A 面実装 SOD-123W
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PMEG2010ER,115 モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 mA @ 20 V
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
175pF @ 1V、1MHz
部品状況
アクティブ
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
20 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-123W
電流 - 平均整流(Io)
1A
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
340 mV @ 1 A