購入可能な代替品:
類似
類似
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PMEG2010AEH,115 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD123F |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオード 20 V 1A 面実装 SOD-123F |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | PMEG2010AEH,115 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 200 µA @ 20 V |
メーカー | Vr、F印加時の静電容量 70pF @ 5V、1MHz |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | グレード 自動車 |
部品状況 DigiKeyでは取扱い終了 | 認定 AEC-Q101 |
技術 | 取り付けタイプ |
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大) 20 V | パッケージ/ケース |
電流 - 平均整流(Io) 1A | サプライヤデバイスパッケージ SOD-123F |
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大) 430 mV @ 1 A | 動作温度 - ジャンクション 150°C(最大) |
速度 高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io) | ベース品番 |