PMEG2005ESFYL は在庫切れとなっており、繰越注文は現在ご利用いただけません。
購入可能な代替品:
ダイオード 20 V 500mA 面実装 DSN0603-2
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PMEG2005ESFYL
DigiKey製品番号
1727-2288-2-ND - テープ&リール(TR)
1727-2288-1-ND - カット テープ(CT)
1727-2288-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PMEG2005ESFYL
商品概要
DIODE SCHOTTK 20V 500MA DSN06032
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
逆回復時間(trr)
1.9 ns
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
3.5 µA @ 20 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
25pF @ 1V、1MHz
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
20 V
サプライヤデバイスパッケージ
DSN0603-2
電流 - 平均整流(Io)
500mA
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
620 mV @ 500 mA
ベース品番
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)