PMEG100V060ELPDZ
DigiKey製品番号
1727-2760-2-ND - テープ&リール(TR)
1727-2760-1-ND - カット テープ(CT)
1727-2760-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PMEG100V060ELPDZ
商品概要
DIODE SCHOTTKY 100V 6A CFP15
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 100 V 6A 面実装 CFP15
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
450 nA @ 100 V
メーカー
Vr、F印加時の静電容量
200pF @ 1V、1MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
部品状況
新規設計向けに不適合
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
パッケージ/ケース
電流 - 平均整流(Io)
6A
サプライヤデバイスパッケージ
CFP15
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
840 mV @ 6 A
動作温度 - ジャンクション
175°C(最大)
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)