PMEG10020ELR-QX
DigiKey製品番号
1727-PMEG10020ELR-QXTR-ND - テープ&リール(TR)
1727-PMEG10020ELR-QXCT-ND - カット テープ(CT)
1727-PMEG10020ELR-QXDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PMEG10020ELR-QX
商品概要
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123W
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 100 V 2A 面実装 SOD-123W
カテゴリ
逆回復時間(trr)
3.7 ns
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
150 nA @ 100 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
70pF @ 1V、1MHz
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
技術
認定
AEC-Q101
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
取り付けタイプ
電流 - 平均整流(Io)
2A
パッケージ/ケース
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
830 mV @ 2 A
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-123W
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
動作温度 - ジャンクション
175°C