PMEG045V150EPE-QZ
DigiKey製品番号
1727-PMEG045V150EPE-QZTR-ND - テープ&リール(TR)
1727-PMEG045V150EPE-QZCT-ND - カット テープ(CT)
1727-PMEG045V150EPE-QZDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PMEG045V150EPE-QZ
商品概要
DIODE SCHOTTKY 45V 15A CFP15B
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 45 V 15A 面実装 CFP15B
カテゴリ
逆回復時間(trr)
36 ns
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
600 µA @ 45 V
Vr、F印加時の静電容量
1140pF @ 1V、1MHz
部品状況
アクティブ
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
45 V
取り付けタイプ
電流 - 平均整流(Io)
15A
パッケージ/ケース
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
570 mV @ 15 A
サプライヤデバイスパッケージ
CFP15B
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
動作温度 - ジャンクション
175°C