PMEG045V150EPDAZ
DigiKey製品番号
1727-1905-2-ND - テープ&リール(TR)
1727-1905-1-ND - カット テープ(CT)
1727-1905-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PMEG045V150EPDAZ
商品概要
DIODE SCHOTTKY 45V 15A CFP15
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 45 V 15A 面実装 CFP15
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
900 µA @ 15 V
メーカー
Vr、F印加時の静電容量
1870pF @ 1V、1MHz
部品状況
新規設計向けに不適合
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
45 V
パッケージ/ケース
電流 - 平均整流(Io)
15A
サプライヤデバイスパッケージ
CFP15
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
490 mV @ 15 A
動作温度 - ジャンクション
-65°C~175°C
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)