PMEG045T030EPDZ
DigiKey製品番号
1727-PMEG045T030EPDZTR-ND - テープ&リール(TR)
1727-PMEG045T030EPDZCT-ND - カット テープ(CT)
1727-PMEG045T030EPDZDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PMEG045T030EPDZ
商品概要
DIODE SCHOTTKY 45V 3A CFP15
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 45 V 3A 面実装 CFP15
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
44 µA @ 45 V
メーカー
Vr、F印加時の静電容量
830pF @ 1V、1MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
技術
取り付けタイプ
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
45 V
パッケージ/ケース
電流 - 平均整流(Io)
3A
サプライヤデバイスパッケージ
CFP15
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
420 mV @ 3 A
動作温度 - ジャンクション
175°C(最大)
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)