PESD2CANFD36UQB-QZ
DigiKey製品番号
1727-PESD2CANFD36UQB-QZTR-ND - テープ&リール(TR)
1727-PESD2CANFD36UQB-QZCT-ND - カット テープ(CT)
1727-PESD2CANFD36UQB-QZDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PESD2CANFD36UQB-QZ
商品概要
TVS DIODE 36VWM 65VC DFN1110D3
客先参照品番
詳細な説明
65V(標準) クランプ 1.6A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装、濡れ性フランク DFN1110D-3
カテゴリ
パワーライン保護
なし
メーカー
用途
CAN
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
静電容量 @ 周波数
3.9pF @ 1MHz
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
動作温度
-55°C~150°C(TA)
タイプ
ツエナー
グレード
自動車
双方向チャンネル
2
認定
AEC-Q101
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
36V(最大)
取り付けタイプ
面実装、濡れ性フランク
電圧 - ブレークダウン(最小)
37V
パッケージ/ケース
3-XDFN露出パッド
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
65V(標準)
サプライヤデバイスパッケージ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
1.6A(8/20µs)