PESD2CANFD27L-TR は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Littelfuse Inc.
在庫あり: 0
データシート
42V クランプ 3.9A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 TO-236AB
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PESD2CANFD27L-TR
DigiKey製品番号
1727-PESD2CANFD27L-TR-ND - テープ&リール(TR)
1727-PESD2CANFD27L-CT-ND - カット テープ(CT)
1727-PESD2CANFD27L-DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PESD2CANFD27L-TR
商品概要
TVS DIODE 27VWM 42VC TO236AB
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
PESD2CANFD27L-TR モデル
静電容量 @ 周波数
9pF @ 1MHz
動作温度
-55°C~175°C(TA)
認定
AEC-Q100
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
27V(最大)
電圧 - ブレークダウン(最小)
28V
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
42V
サプライヤデバイスパッケージ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
3.9A(8/20µs)