PESD2CANFD24LU-QX
DigiKey製品番号
1727-PESD2CANFD24LU-QXTR-ND - テープ&リール(TR)
1727-PESD2CANFD24LU-QXCT-ND - カット テープ(CT)
1727-PESD2CANFD24LU-QXDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PESD2CANFD24LU-QX
商品概要
TVS DIODE 24VWM 41VC SOT323
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
41V クランプ 4A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOT-323
静電容量 @ 周波数
9pF @ 1MHz
動作温度
-55°C~175°C(TA)
認定
AEC-Q101
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
24V(最大)
電圧 - ブレークダウン(最小)
25.5V
パッケージ/ケース
SC-70、SOT-323
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
41V
サプライヤデバイスパッケージ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
4A(8/20µs)