PESD2CANFD24LT-QR
DigiKey製品番号
1727-PESD2CANFD24LT-QRTR-ND - テープ&リール(TR)
1727-PESD2CANFD24LT-QRCT-ND - カット テープ(CT)
1727-PESD2CANFD24LT-QRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PESD2CANFD24LT-QR
商品概要
TVS DIODE 24VWM 41VC TO236AB
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
41V クランプ 4A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 TO-236AB
カテゴリ
パワーライン保護
なし
メーカー
用途
CAN
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
静電容量 @ 周波数
9pF @ 1MHz
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~175°C(TA)
タイプ
ツエナー
グレード
自動車
双方向チャンネル
2
認定
AEC-Q101
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
24V(最大)
取り付けタイプ
面実装
電圧 - ブレークダウン(最小)
25.5V
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
41V
サプライヤデバイスパッケージ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
4A(8/20µs)