PBLS4004Y,115
DigiKey製品番号
1727-5701-2-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
PBLS4004Y,115
商品概要
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6-TSSOP
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
トランジスタ - バイポーラ(BJT) - アレイ、プリバイアス 1 NPNプリバイアス、1 PNP 50V、40V 100mA、500mA 300MHz 300mW 面実装 6-TSSOP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PBLS4004Y,115 モデル
カテゴリ
Ic、Vce印加時のDC電流ゲイン(hFE)(最小)
60 @ 5mA、5V / 150 @ 100mA、2V
メーカー
Nexperia USA Inc.
Vce飽和(最大) @ lb、Ic
150mV @ 500µA、10mA / 350mV @ 50mA、500mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
電流 - コレクタ遮断(最大)
1µA
部品状況
アクティブ
周波数 - トランジション
300MHz
トランジスタタイプ
1 NPNプリバイアス、1 PNP
電力 - 最大
300mW
電流 - コレクタ(Ic)(最大)
100mA、500mA
取り付けタイプ
面実装
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
50V、40V