PBLS1504Y,115 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
Diodes Incorporated
在庫あり: 1,889
データシート
類似
Diodes Incorporated
在庫あり: 0
データシート
Rohm Semiconductor
Rohm Semiconductor
トランジスタ - バイポーラ(BJT) - アレイ、プリバイアス 1 NPNプリバイアス、1 PNP 50V、15V 100mA、500mA 280MHz 300mW 面実装 6-TSSOP
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PBLS1504Y,115
DigiKey製品番号
1727-5689-2-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
PBLS1504Y,115
商品概要
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6-TSSOP
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
PBLS1504Y,115 モデル
カテゴリ
Ic、Vce印加時のDC電流ゲイン(hFE)(最小)
60 @ 5mA、5V / 150 @ 100mA、2V
メーカー
Nexperia USA Inc.
Vce飽和(最大) @ lb、Ic
150mV @ 500µA、10mA / 250mV @ 50mA、500mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
電流 - コレクタ遮断(最大)
1µA、100nA
部品状況
生産中止品
周波数 - トランジション
280MHz
トランジスタタイプ
1 NPNプリバイアス、1 PNP
電力 - 最大
300mW
電流 - コレクタ(Ic)(最大)
100mA、500mA
取り付けタイプ
面実装
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大)
50V、15V