HPZR-C14X
DigiKey製品番号
1727-HPZR-C14XTR-ND - テープ&リール(TR)
1727-HPZR-C14XCT-ND - カット テープ(CT)
1727-HPZR-C14XDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HPZR-C14X
商品概要
DIODE ZENER 14V 962MW SOD123W
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 14 V 962 mW ±5% 面実装 SOD-123W
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
24.38 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
2.5 µA @ 12 V
シリーズ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1 V @ 100 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
パッケージ/ケース
許容誤差
±5%
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-123W
電力 - 最大
962 mW