BZX8850S-C6V2-QYL
DigiKey製品番号
1727-BZX8850S-C6V2-QYLTR-ND - テープ&リール(TR)
1727-BZX8850S-C6V2-QYLCT-ND - カット テープ(CT)
1727-BZX8850S-C6V2-QYLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZX8850S-C6V2-QYL
商品概要
DIODE ZENER 6.2V 365MW DFN1006BD
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 6.2 V 365 mW ±5% 面実装 DFN1006BD-2
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 µA @ 5 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C(TA)
認定
AEC-Q101
許容誤差
±5%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
365 mW
サプライヤデバイスパッケージ
DFN1006BD-2
インピーダンス(最大)(Zzt)
10 Ohms