BZX884S-B36-QYL
DigiKey製品番号
1727-BZX884S-B36-QYLTR-ND - テープ&リール(TR)
1727-BZX884S-B36-QYLCT-ND - カット テープ(CT)
1727-BZX884S-B36-QYLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZX884S-B36-QYL
商品概要
DIODE ZENER 36V 365MW DFN1006BD
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 36 V 365 mW ±1.94% 面実装 DFN1006BD-2
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 nA @ 25.2 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
動作温度
150°C(TJ)
認定
AEC-Q100
許容誤差
±1.94%
電力 - 最大
365 mW
パッケージ/ケース
インピーダンス(最大)(Zzt)
90 Ohms