BZX884-C27-QYL
DigiKey製品番号
1727-BZX884-C27-QYLTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
BZX884-C27-QYL
商品概要
IC
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 27 V 250 mW ±5% 面実装 DFN1006-2
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 nA @ 18.9 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
シリーズ
動作温度
150°C(TJ)
梱包形態
テープ&リール(TR)
グレード
自動車
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
認定
AEC-Q101
許容誤差
±5%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
250 mW
サプライヤデバイスパッケージ
DFN1006-2
インピーダンス(最大)(Zzt)
80 Ohms