BZX884-C18,315
DigiKey製品番号
1727-2989-2-ND - テープ&リール(TR)
1727-2989-1-ND - カット テープ(CT)
1727-2989-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZX884-C18,315
商品概要
DIODE ZENER 18V 250MW DFN1006-2
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 18 V 250 mW ±5% 面実装 DFN1006-2
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
メーカー
動作温度
-65°C~150°C
認定
AEC-Q100
許容誤差
±5%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
250 mW
サプライヤデバイスパッケージ
DFN1006-2
インピーダンス(最大)(Zzt)
45 Ohms
ベース品番
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 nA @ 12.6 V