Taiwan Semiconductor Corporation
在庫あり: 10,000
MCC (Micro Commercial Components)
在庫あり: 0
Rohm Semiconductor
ダイオード - ツエナー 20 V 550 mW ±5% 面実装 SOD-323F
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BZX84J-C20,115
DigiKey製品番号
1727-BZX84J-C20115TR-ND - テープ&リール(TR)
1727-BZX84J-C20115CT-ND - カット テープ(CT)
1727-BZX84J-C20115DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZX84J-C20,115
商品概要
DIODE ZENER 20V 550MW SOD323F
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.1 V @ 100 mA
メーカー
動作温度
-65°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
認定
AEC-Q101
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
取り付けタイプ
面実装
許容誤差
±5%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
550 mW
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-323F
インピーダンス(最大)(Zzt)
20 Ohms
ベース品番
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 nA @ 14 V