MCC (Micro Commercial Components)
在庫あり: 0
Diodes Incorporated
在庫あり: 50,216
データシート
在庫あり: 360
Taiwan Semiconductor Corporation
Comchip Technology
Rohm Semiconductor
ダイオード - ツエナー 3.6 V 550 mW ±2% 面実装 SOD-323F