MCC (Micro Commercial Components)
在庫あり: 33
Diodes Incorporated
在庫あり: 0
データシート
Taiwan Semiconductor Corporation
在庫あり: 0
Diotec Semiconductor
Rohm Semiconductor
ダイオード - ツエナー 3.3 V 550 mW ±2% 面実装 SOD-323F