購入可能な代替品:
類似
Taiwan Semiconductor Corporation
在庫あり: 7,604
データシート
類似
MCC (Micro Commercial Components)
在庫あり: 0
データシート
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Diotec Semiconductor
onsemi
onsemi
Rohm Semiconductor
在庫あり: 320
ダイオード - ツエナー 12 V 550 mW ±2% 面実装 SOD-323F