BZX8450-C15-QR は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Nexperia USA Inc.
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Nexperia USA Inc.
在庫あり: 0
データシート
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Rohm Semiconductor
Rohm Semiconductor
在庫あり: 223
ダイオード - ツエナー 15 V 250 mW ±5% 面実装 TO-236AB
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BZX8450-C15-QR
DigiKey製品番号
1727-BZX8450-C15-QRTR-ND - テープ&リール(TR)
1727-BZX8450-C15-QRCT-ND - カット テープ(CT)
1727-BZX8450-C15-QRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZX8450-C15-QR
商品概要
DIODE ZENER 15V 250MW TO236AB
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 nA @ 11.4 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
認定
AEC-Q100
許容誤差
±5%
取り付けタイプ
面実装
電力 - 最大
250 mW
パッケージ/ケース
インピーダンス(最大)(Zzt)
30 Ohms