BZX84-C5V1,235 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
onsemi
在庫あり: 0
データシート
直接
onsemi
在庫あり: 0
データシート
類似
類似
Diotec Semiconductor
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Panjit International Inc.
在庫あり: 65
MCC (Micro Commercial Components)
ダイオード - ツエナー 5.1 V 250 mW ±5% 面実装 TO-236AB