BZX84-A9V1,215 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
MCC (Micro Commercial Components)
在庫あり: 0
データシート
類似
onsemi
在庫あり: 2,136
データシート
Diodes Incorporated
onsemi
Diodes Incorporated
ダイオード - ツエナー 9.1 V 250 mW ±1% 面実装 TO-236AB