BZX84-A7V5,215
DigiKey製品番号
1727-5611-2-ND - テープ&リール(TR)
1727-5611-1-ND - カット テープ(CT)
1727-5611-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZX84-A7V5,215
商品概要
DIODE ZENER 7.5V 250MW TO236AB
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 7.5 V 250 mW ±1% 面実装 TO-236AB
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BZX84-A7V5,215 モデル
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
15 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 µA @ 5 V
シリーズ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-65°C~150°C
許容誤差
±1%
サプライヤデバイスパッケージ
TO-236AB
電力 - 最大
250 mW