BZX79-C6V8,143
DigiKey製品番号
1727-4682-1-ND - カット テープ(CT)
1727-4682-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
BZX79-C6V8,143
商品概要
DIODE ZENER 6.8V 400MW ALF2
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 6.8 V 400 mW ±5% スルーホール ALF2
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BZX79-C6V8,143 モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
2 µA @ 4 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
動作温度
-65°C~200°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
パッケージ/ケース
許容誤差
±5%
サプライヤデバイスパッケージ
ALF2
電力 - 最大
400 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
15 Ohms