BZX79-C12,113
DigiKey製品番号
1727-2114-2-ND - テープ&リール(TR)
1727-2114-1-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
BZX79-C12,113
商品概要
DIODE ZENER 12V 400MW ALF2
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 12 V 400 mW ±5% スルーホール ALF2
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BZX79-C12,113 モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 8 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
動作温度
-65°C~200°C
許容誤差
±5%
サプライヤデバイスパッケージ
ALF2
電力 - 最大
400 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
25 Ohms