BZX585-C3V9,115
DigiKey製品番号
1727-1657-2-ND - テープ&リール(TR)
1727-1657-1-ND - カット テープ(CT)
1727-1657-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZX585-C3V9,115
商品概要
DIODE ZENER 3.9V 300MW SOD523
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 3.9 V 300 mW ±5% 面実装 SOD-523
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.1 V @ 100 mA
メーカー
動作温度
-65°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
認定
AEC-Q101
許容誤差
±5%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
300 mW
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-523
インピーダンス(最大)(Zzt)
90 Ohms
ベース品番
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
3 µA @ 1 V