購入可能な代替品:
類似
Diodes Incorporated
在庫あり: 0
データシート
類似
Taiwan Semiconductor Corporation
在庫あり: 8,820
データシート
Rohm Semiconductor
在庫あり: 135
onsemi
onsemi
ダイオード - ツエナー 3.3 V 300 mW ±2% 面実装 SOD-523