BZX38450-C1V8F は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Nexperia USA Inc.
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Nexperia USA Inc.
在庫あり: 0
データシート
ダイオード - ツエナー 1.8 V 300 mW ±5% 面実装 SOD-323
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PESD15VL1BA,115
Nexperia A-selection Zener diodes offer game changing +- 1 % tolerance
BZX38450-C1V8F
DigiKey製品番号
1727-BZX38450-C1V8FTR-ND - テープ&リール(TR)
1727-BZX38450-C1V8FCT-ND - カット テープ(CT)
1727-BZX38450-C1V8FDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZX38450-C1V8F
商品概要
DIODE ZENER 1.8V 300MW SOD323
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
100 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
7.5 µA @ 1 V
シリーズ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
パッケージ/ケース
許容誤差
±5%
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-323
電力 - 最大
300 mW