購入可能な代替品:
パラメータ等価
Nexperia USA Inc.
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Nexperia USA Inc.
在庫あり: 0
データシート
ダイオード - ツエナー 20 V 300 mW ±2% 面実装 SOD-323
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PESD15VL1BA,115
BZX38450-B20-QX
DigiKey製品番号
1727-BZX38450-B20-QXTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
BZX38450-B20-QX
商品概要
DIODE ZENER 20V 300MW SOD323
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 nA @ 15.2 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
シリーズ
動作温度
150°C(TJ)
梱包形態
テープ&リール(TR)
グレード
自動車
部品状況
DigiKeyでは取扱い終了
認定
AEC-Q101
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
取り付けタイプ
面実装
許容誤差
±2%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
300 mW
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-323
インピーダンス(最大)(Zzt)
55 Ohms