購入可能な代替品:
直接
onsemi
在庫あり: 11,836
データシート
類似
Taiwan Semiconductor Corporation
在庫あり: 0
データシート
類似
Comchip Technology
Comchip Technology
onsemi
Rohm Semiconductor
ダイオード - ツエナー 4.7 V 300 mW ±5% 面実装 SOD-323
タシートを参照ください。