購入可能な代替品:
類似
Panjit International Inc.
在庫あり: 6,056
データシート
類似
Taiwan Semiconductor Corporation
在庫あり: 6,764
データシート
Comchip Technology
Comchip Technology
onsemi
onsemi
Rohm Semiconductor
在庫あり: 429
ダイオード - ツエナー 3.3 V 300 mW ±5% 面実装 SOD-323
タシートを参照ください。