購入可能な代替品:
直接
onsemi
在庫あり: 24,201
データシート
直接
onsemi
在庫あり: 1,530
データシート
類似
Diotec Semiconductor
類似
Diotec Semiconductor
Rohm Semiconductor
Taiwan Semiconductor Corporation
ダイオード - ツエナー 7.5 V 300 mW ±2% 面実装 SOD-323
タシートを参照ください。