購入可能な代替品:
直接
onsemi
在庫あり: 0
データシート
直接
onsemi
在庫あり: 0
データシート
類似
Panjit International Inc.
類似
Taiwan Semiconductor Corporation
Diotec Semiconductor
在庫あり: 47
Rohm Semiconductor
在庫あり: 429
ダイオード - ツエナー 3.3 V 300 mW ±2% 面実装 SOD-323
タシートを参照ください。