BZV49-C75,115
DigiKey製品番号
1727-5557-2-ND - テープ&リール(TR)
1727-5557-1-ND - カット テープ(CT)
1727-5557-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZV49-C75,115
商品概要
DIODE ZENER 75V 1W SOT89
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 75 V 1 W ±5% 面実装 SOT-89
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1 V @ 50 mA
メーカー
動作温度
-65°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q100
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
取り付けタイプ
面実装
許容誤差
±5%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
1 W
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-89
インピーダンス(最大)(Zzt)
255 Ohms
ベース品番
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 nA @ 52.5 V