購入可能な代替品:
直接
onsemi
在庫あり: 4,299
データシート
類似
Taiwan Semiconductor Corporation
在庫あり: 16
データシート
類似
MCC (Micro Commercial Components)
在庫あり: 0
Rohm Semiconductor
onsemi
ダイオード - ツエナー 7.5 V 375 mW ±5% 面実装 SOD-123F